Abschleppdienst Gaugler GmbH
Die Abschleppdienst Gaugler GmbH in Aalen bietet professionelle Abschleppdienste für Fahrzeuge verschiedenster Art. Der Service zeichnet sich durch eine rasche Reaktionszeit und eine zuverlässige Abwicklung auch in Notfallsituationen aus. Die Mitarbeiter sind stets freundlich und unterstützen Kunden bei der Organisation weiterer Schritte, wie beispielsweise der Beschaffung eines Mietwagens oder der Koordination mit Werkstätten.
Die Firma bietet flexible Lösungen, beispielsweise die Abschleppung zu einer Werkstatt in größerer Entfernung. Die Kundenzufriedenheit scheint eine hohe Priorität zu haben, da eine schnelle und unkomplizierte Hilfe in schwierigen Situationen im Vordergrund steht. Dies macht die Abschleppdienst Gaugler GmbH zu einer vertrauenswürdigen Anlaufstelle in der Region.
Informationen über Schmuckgutachter - Abschleppdienst Gaugler GmbH
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
- Kreditkarten
Kundenbewertungen
Abschleppdienst Gaugler GmbH hat eine Bewertung von 4.3 von 5 basierend auf mehr als 72 Bewertungen auf Google
Hervorragende Arbeit! Ich bin am Samstag Abend mit meinem Auto liegen geblieben. Unmittelbar nach dem ersten Kontakt kam ein netter Herr mit dem Abschleppwagen und hat uns von Erstkontakt bis zum Schluss bestens betreut. Auch die Abwicklung mit Mietwagen, Kontakt zum ADAC und weiterem Organisatorischen lief sehr gut ab! Vielen Dank für den wunderbaren Service und allzeit gute Fahrt!
Am Sonntag auf dem Weg nach Hause liegen geblieben. Über die Huk wurde der Abschleppdienst Gaugler beauftragt. Dann kam eine sehr netter Mann der unser Auto abgeschleppt hat und uns während der Fahrt zu seiner Abschlepp- Unternehmen eine Heimreise organisiert hat. Am nächsten Tag hat er mein Auto 80 km entfernt zu meiner Werkstatt zum reparieren gefahren. Wirklich sehr netter und kompetenter Service. Sehr zu empfehlen. Dankeschön nochmal
Super freundlich, schnell und hilfsbereit. Gerne jederzeit wieder. Kann man nur weiterempfehlen.
An einem Freitag Abend gegen 21:00 hatte ich einen Unfall mit Totalschaden. Der Abschleppwagen war kurze Zeit nach dem Anruf vor Ort, alles lief schnell und zuverlässig. Auch die Abwicklung danach reibungslos und angenehm! Würde sagen, gerne wieder, möchte aber doch lieber unfallfrei bleiben 🙂 Matthias Döther
Hervorragender Service und menschlicher Umgang! Ich hatte kürzlich die Gelegenheit, den Abschleppdienst in Anspruch zu nehmen, und kann nur Positives berichten. Der Service war ausgezeichnet und die Mitarbeiter waren äußerst sympathisch. Besonders hervorheben möchte ich, wie verständnisvoll und flexibel man mit meiner kurzfristigen Absage umgegangen ist – das ist heutzutage nicht selbstverständlich! Die Preisgestaltung und die Konditionen waren transparent und fair, was mir ein gutes Gefühl gegeben hat. Die gesamte Abwicklung war unkompliziert und professionell. Ich kann diesen Abschleppdienst nur wärmstens empfehlen! Vielen Dank für den tollen Service!
Vielen herzlichen Dank! An das Team ADAC - Gaugler und an den TOP Fahrer Balu der uns gerettet hat aus der Autobahn als unser Auto den Geist aufgegeben hat. Tolle Abwicklung, man hat sich direkt Wohlgefühlt als unser Auto abgeschleppt wurde und uns Hilfe geleistet wurde, und wir ein Leihwagen schnell und unkompliziert erhalten haben damit wir unser weitere Heimreise machen konnten! Bleibt weiterhin so ein Tolles Team. Besten Dank LG aus Bayern
Hatte eine Panne mit meinem Fahrzeug, natürlich auf der Autobahn. Durch den adac wurde dann der Abschleppdienst Gaugler beauftragt und der Ablauf war einfach tadellos. Super freundliche Ansprechpartner, sehr zuvorkommend und es hat alles einfach sehr gut geklappt. Inkl. Mietwagen, vielen Dank für den sehr guten Service.
Informationen über Abschleppdienst Gaugler GmbH
Adresse
Abschleppdienst Gaugler GmbH befindet sich in Flözstraße 5, 73433 Aalen, Deutschland
Telefon
Die Telefonnummer von Abschleppdienst Gaugler GmbH ist +49 7961 925300
Webseite
Die Webseite von Abschleppdienst Gaugler GmbH ist: abschleppdienst-gaugler.de
